Успешная семья Камешкирского района

29 апреля 2021 года в г. Никольск состоялся зональный этап фестиваля - конкурса "Успешная семья 2021". В конкурсе приняли участие 7 семей из Никольского, Городищенского, Неверкинского, Кузнецкого и Камешкирского районов. Каждой семьетребовалось презентовать свои успехи в 3 заданиях: «Наша семья мастерами славится», «Семья-источник вдохновенья» и «Семейные минуты славы». Камешкирский районпредставлялаСемья Пузыревых. Глава семейства Дмитрий Сергеевич- мастер на все руки, защита и опора, Наталья Михайловна - хранительница семейного очага. Трое детей семьи Пузыревых талантливы по-своему: Сергей отлично играет на гитаре и хорошо рисует, Пелагея одарена музыкальным талантом, виртуозно играет на фортепиано и поёт. Младший сын Гордей-хоть и мал ещё, но от старших не отстаёт, во всем стремится подражать брату и сестре. А в чем же секрет успеха? «Живём, любовь свою храня!» -говорит Наталья Михайловна.

И действительно, взаимопонимание, помощь друг другу и всеобъемлющая любовь-простой секрет успеха семьи. Пузыревы не стоят на месте. Свободное время они проводят с пользой, за любимыми занятиями и хобби, а главное всегда вместе.

По итогамконкурса Пузыревы одержали победу. Глаза победителей светились от счастья и блестели от слез радости.На этом конкурс не закончен. Семье Пузыревыхпредстоит еще одно испытание на областном этапе в г. Пенза.