Вместе, всей семьей

19 сентября в младших классах средней школы села Старый Чирчим в рамках акции «Вместе всей семьей» прошли спортивные соревнования «Всей семьей - на старт!». Бросив все свои домашние дела, родители пришли в школу. Детский смех, улыбки родителей, крики группы поддержки и азартная атмосфера соревнований - всё это наполняло спортивный зал в этот день.

Семьи Топыркиных, Чернышовых, Сениных, Осиповых соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.

Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в акции, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости надолго останется с ними.

Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью. Праздник удался. Администрация школы наградила все команды грамотами и сладкими призами.