Участник Фестиваля историй успеха обучающихся

С 24 по 27 ноября 2021 года на площадке Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа) состоится Фестиваль историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия – 2030» и Всероссийская интерактивная выставка достижений обучающихся в области культуры, науки и спорта – «Открытия – 2030».Организатор фестиваля и выставки – Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Цель данного мероприятия – выявление и сопровождение одаренных детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ; распространение историй их успеха. Каждый ребёнок уникален по своим организаторским и творческим способностям, и путь к успеху у каждого свой.

Ученик МБОУ СОШ с.Русский Камешкир Чадаев Егор был награждён путёвкой на участие в данном Фестивале. Активная жизненная позиция, лидерские качества преобладают у учащегося 7 класса Чадаева Егора, который успешно занимается по программе социально-гуманитарной направленности «Лидер социального проектирования». Он достиг больших успехов, научился работать в команде, нести ответственность за себя и за других. Егор занимается по разным направлениям в Центре дополнительного образования с.Русский Камешкир и имеет много грамот и дипломов. Пожелаем успеха и новых достижений Егору!