«Весёлые старты»

Великая ценность каждого человека – здоровье.Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым – это желание, в первую очередь, родителей и одна из ведущих задач,которая стоит перед школой.

В рамках «Декады Спорта и Здоровья» в школе прошли соревнования «Веселые старты». Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Декада спорта и здоровья в Старом Чирчиме Камешкирского района

1 января 2022 года в селе Старый Чирчим стартовала Декада спорта и здоровья. Её главные задачи — пропаганда здорового образа жизни, привлечение граждан к активному отдыху на свежем воздухе.

В период Декады спорта и здоровья запланировано проведение большого количества спортивных мероприятий при МБОУ СОШ см. Старый Чирчим.

Первый день "Декады спорта" начался с лыжной прогулки в лесной массив поселения. Верный друг "Дружок" все время был рядом с группой лыжников.