И снова мероприятия...

Новогодние праздники – время развлечений и веселых забав. Многие из нас с удовольствием катаются с гор на санках, ледянках и «ватрушках». Декада спорта и здоровья при МБОУ СОШ с. Старый Чирчим Камешкирского района продолжается. Учащиеся активно отдыхают на зимних каникулах, они с удовольствием катаются на санках, ледянках, ватрушках с любой горки поселения, особенно любимое место у территории школы, соблюдая при этом правила безопасности, чтобы развлечения на свежем воздухе зимой приносили только радость и пользу для здоровья.

8 января между учащимися МБОУ СОШ с. Старый Чирчим была проведена интеллектуальная игра « Умники и умницы». Игра состояла из нескольких туров. Отвечая на каверзные вопросы, ее участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени. Ребята очень хорошо справились с поставленными задачами, расширили свой кругозор, укрепили веру в свои возможности.

8 января 2021 года учащиеся Кулясовского филиала МБОУ СОШ с. Русский Камешкир участвовали в мероприятии "В стране морозных снежков". Дети весело и задорно катались на коньках и ватрушках

8 января в МБОУ ООШ с. Пестровка проводились спортивные эстафеты с санками. Цель - продвижение идеи здорового образа жизни, популяризация физической культуры с спорта среди подрастающего поколения.

Соревнования проводились по принципу «Веселых стартов».

Было весело и полезно!

Катание на санках многие считают забавой. Между тем это отличное упражнение в развитии координации движений, равновесии, ловкости, находчивости. Для учащихся Бегучевского филиала катание на санках стало любимым развлечением.