Единый день «Большой перемены»

28 февраля 2022 год в рамках Единого дня «Большой перемены» состоялась встреча заместителя главы Пензенского кабинета министров Рябихиной Ларисы Юрьевны, Министра образования Пензенской области Комарова Алексея Павловича с активистами Всероссийского конкурса «Большая перемена». Встреча проходила в формате онлайн. От Камешкирского района приняли участие лидеры конкурса Татарьяшкина Анна и Новоселова Дарья, а также муниципальный и школьный кураторы.

В приветственном слове Лариса Юрьевна отметила большие возможности, предоставляемые всероссийским проектом современным школьникам и молодёжи.

«Это конкурс для тех, кто готов меняться и менять свой регион, страну, мир. В приоритете – способность нестандартно мыслить. Здесь каждый найдёт направление для себя – журналистика, спорт, экология, творчество, патриотизм и многие другие. Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн платформа для образования, развития и коммуникаций всех учеников 5-11 классов, а также студентов среднего профессионального образования»