Оказание бесплатной консультативной профессиональной помощи педагогом-психологом

С 22 марта 2022г родители (законные представители) детей Камешкирского района могут обратиться в консультативный пункт размещенный на базе БППК Камешкирского района, по адресу с. Русский Камешкир, ул. Радищева 5., 2 этаж., для оказания им бесплатной консультативной профессиональной помощи (консультации) по вопросам содержания обучения и воспитания детей, реализации их прав и законных интересов, выбора формы образования и обучения, и иных вопросов, связанных с образовательной деятельностью и успешной социализацией ребенка.

 

Согласовав при первичном обращении условия консультирования, родители и граждане Пензенской области могут рассчитывать на получение консультации психолога, в следующих формах:

 

- Очная консультация оказывается по месту размещения специалиста «Базового психолого-педагогического кабинета», данные о которых размещены выше.

 

- Дистанционная консультация (оказывается посредством телефонной связи, связи с использованием Интернет-соединения, видеосвязи), телефон: 89379725974

 

- Выездная консультация (оказывается на дому, или в выделенном для проведения консультации помещении (например, в сельской школе, детском саду)

 

Используйте предоставляемую Вам безвозмездную помощь профессионалов, записывайтесь, звоните... Помните, главное средство воспитания ребенка – это пример родителей, их поведение, их заинтересованное участие в жизни ребенка, основанное на знаниях о возрастных и психофизиологических особенностях и закономерностях развития.