Последний звонок - 2022

Сегодня, 25 мая, в школах Камешкирского района прозвенел последний звонок для выпускников.

Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Торжественные линейки в школах открыли директора школ. Они поздравили выпускников с этим знаменательным днем, пожелали успешно сдать экзамены и правильно определить свой дальнейший путь.

В Камешкирской средней школе с поздравлением от Губернатора Пензенской области О.В.Мельниченко обратилась заместитель начальника Департамента по делам архивов в Пензенской области Татьяна Зеленова. Глава администрации Камешкирского района П.А.Мигин поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний. Он пожелал ребятам светлой дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу, село, район и область.

Во всех школах ребят поздравили представители администрации Камешкирского района. Они пожелали ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное, здоровья.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня. В Кулясовской филиале выпускники вместе с родителями посадили на память деревья.

По доброй традиции на праздничной линейке активным участникам вручены грамоты и подарки.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

 

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!