Товарищеская встреча в День защиты детей

1 июня, в первый день лета и летних каникул на базе МБУ ДО ДЮСШ Камешкирского района прошла товарищеская встреча по боксу среди воспитанников ДЮСШ,посвящённая международному празднику «День защиты детей». В соревнованиях приняли участие 18 юношей разных возрастных групп. В состав судейской коллегии вошли выпускники ДЮСШ, а ныне учащиеся училища олимпийского резерва г. Пенза (Тельнов Александр, Егоян Атибек).

Перед началом соревнований тренер-преподаватель Видинеев Евгений Николаевич поздравил ребят с праздником, пожелал благополучия и здоровья. Он познакомил ребят с традицией праздника и сообщил, что у Международного дня детей есть свой флаг. На зеленом фоне, обозначающем гармонию, рост и плодородие, изображены разноцветные человечки, которые кружатся в хороводе. Это фигурки детей, символизирующие многообразие и толерантность, стоят они на эмблеме Земли – нашего общего дома.

Итог соревнования однозначен- победили дружба и хорошее настроение. Все участники были награждены грамотами от администрации МБУ ДО ДЮСШ Камешкирского района.