День талантов

5 июля в пришкольном лагере "Олимпия" села Русский Камешкир проходил "День талантов". В этот день пришёл черёд проверить свои силы в сдаче нормативов ГТО самым младшим воспитанникам лагеря. Ребята успешно справились со всеми испытаниями, достигнув поставленные цели.

Старшие мальчишки и девчонки готовились к конкурсу "Фабрика звезд-1", который прошёл весело, задорно, ярко. Каждый из детей талантлив по-своему, и в этот день у каждого из них был шанс проявить себя и всех удивить.

После этого на стадионе проходили спортивные соревнования "Первенство лагеря по футболу" между отрядами "Древние греки" и "Молния". Участники каждой команды очень старались в состязаниях быть первыми.

А воспитанники отряда "Геркулес" в этот день провели товарищеский матч по пионерболу.

Спортивные соревнования являются отличным инструментом на пути к здоровому образу жизни, кроме того играют важную роль в формировании и сплочении детского коллектива, ведь на условной арене сталкивается одновременно масса эмоций, которые испытывают дети: соперничество и единство, жажда и воля к победе, отчаяние и реванш.

Новый день вновь подарил детям незабываемые впечатления о ярких летних днях, проведённых вместе и с пользой.