В лагере «Мечта» закончилась первая смена

Вот и подошла к концу первая смена в ЛТО «Мечта» при средней школе села Старый Чирчим. 14 дней, наполненные весельем, грустью от расставания с друзьями, счастьем и другими эмоциями, пролетели очень быстро. Воспитанники подготовили небольшое праздничное мероприятие закрытия смены. В торжественной обстановке были подведены итоги. Начальник ЛТО Соколова Алла Александровна вручила каждому воспитаннику грамоту за активное участие в жизни лагеря, диплом победителя в номинациях, благодарность родителям за хорошее воспитание ребенка, небольшой памятный сувенир на память о жизни в лагере "Мечта". Персоналу также были вручены благодарности от директора школы.

С легкой грустью ребята вспоминали все те дни, которые они провели в лагере. Патриотическое воспитание, которое было первоочередной целью этой смены, формировало в душах и сердцах детей любовь к России, своей малой родине, семье. Проведено большое количество мероприятий, направленных на формирование этих ценностей: квест «Мы патриоты», экскурсии в музей А.Н.Радищева, беседы, игры.

За время, проведённое в ЛТО "Мечта", ребята научились уважать друг друга, ценить дружбу.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили подросткам много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми! Лагерь «Мечта» ждет вас!