Новые маршруты лыжного агитпохода «Звёздный»

27 декабря учащиеся МБОУ ООШ с.Пестровка вместе с педагогами школы отправились в лыжный агитпоход «Звёздный». Маршрут составил расстояние 18 км по шоссейной дороге из с.Пестровка, через с.Мокрый Дол, в с.Бегуч.

Прибыв в село Бегуч участники агитпохода возложили гирлянду к памятнику погибшим войнам.

Следующая остановка – Бегучёвский филиал МБОУ ООШ с.Пестровка, где ребят радушно встретили все работники школы и учащиеся, напоили вкусным ароматным чаем.

 В школе они посетили музейную комнату, где узнали много интересного об истории села и музейных экспонатах от учителя истории Ерюшевой М.А.

 В благодарность участники агитпохода выступили с концертом перед учащимися и работниками школы. В ответ ученики Бегучёвской школы подготовили также номера художественной самодеятельности и показали их гостям. Финальную песню спели все вместе.

Затем в спортзале поиграли в самую весёлую игру «Картошка» и дети, и взрослые.

Участники агитбригады по окончании игры вручили подарок Бегучёвским ребятам: подарили новый волейбольный мяч. Радости не было предела!

Участники агитпохода поблагодарили за такой тёплый прием коллектив Бегучёвского филиала МБОУ ООШ с.Пестровка. Море позитива получили от лыжного агитпохода её участники.