Учитель начальных классов Камешкирской средней школы приняла участие в работе заседания Ассоциации классных руководителей

26 января учитель начальных классов Камешкирской средней школы Юлия Сорокина, которая является членом Ассоциации классных руководителей Пензенской области, приняла участие в рабочей встрече, организованной Центром технологии управления и методической работы Института регионального развития. На мероприятие также были приглашены наиболее активные участники Всероссийских форумов классных руководителей за 2021-2022 гг.

Председатель Ассоциации Ольга Захарова провела нетворкинг-сессию «От знакомых к партнерам». Благодаря формату участники не только лучше узнали друг друга, но и установили профессиональные связи.

На встрече была презентация системы управления Ассоциации, а также практикум по конструированию муниципальных и школьных методических событий, которые войдут в план работы Ассоциации на 2023 год.

С целью активизации работы членов Ассоциации в социальных сетях Ольга Захарова провела форсайт-сессию «Интернет-активность Ассоциации классных руководителей Пензенской области». В формате мозгового штурма участники наметили для себя темы и формат будущих публикаций о деятельности Ассоциации, спрогнозировали сетевую активность и обсудили целевую аудиторию