Фестиваль патриотической песни

21 февраля, накануне праздника Дня Защитника Отечества в МБОУ СОШ с. Старый Чирчим прошел школьный Фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества.

Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству! Интересно и трогательно прошел фестиваль, в котором принимали участие учащиеся с 1 по 11 класс. Много прекрасных песен прозвучало в исполнении учащихся школы. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Ведущие мероприятия перед каждым выступлением зачитывали стихи, сопровождая к теме песни.

Подводя итоги Фестиваля, директор школы вручила грамоты за активное участие каждому классу. Песни воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма.