Товарищеская встреча по волейболу среди женских команд общеобразовательных учреждений Камешкирского района, посвященная женскому дню 8 Марта

7 Марта в ФОКе «Маяк» прошла товарищеская встреча по волейболу среди женских команд общеобразовательных учреждений Камешкирского района, посвященная женскому дню 8 Марта.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из сел Старый Чирчим, Большой Умыс, Пестровка и Русский Камешкир в дух возрастных категориях (младшие – 7-9класс, старшие – 10, 11 класс)

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим женщинам обратилась директор детско-юношеской спортивной школы Макарова Наталия: «Мы собрались сегодня здесь, чтобы посоревноваться в умении и ловкости, скорости и выносливости. Но не это главное в нашей встрече. Мы собрались для того, чтобы подружиться, сплотиться и лучше узнать друг друга, почувствовать азарт игры и в спортивной борьбе укрепить свой дух. Пусть победит сильнейший, а в выигрыше пусть останутся наша дружба и сплоченность!». После торжественного открытия прозвучал гимн России и начались соревнования. Первыми на площадку вышли команды младшей группы села Большой Умыс и Пестровка. Бурными аплодисменты болельщики встречали выход каждой команды.

Соревнования проходили по круговой системе. Все команды продемонстрировали слаженную, красивую и результативную игру.

В итоге: 1место среди команд младшей группы заняла команда из Б.Умыса, 2место-Р.Камешкир, 3место-Пестровка. В старшей группе места распределились следующим образом: 1место - Ст.Чирчим, 2 место – Р.Камешкир1. и 3место –Р. Камешкир2.

Команды победителей и призеров награждены грамотами Отдела образования Камешкирского района.

Поздравляем победителей встречи с успешным выступлением! Ещё раз поздравляем всех с праздником! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! До новых встреч!