«Каждый воспитатель неповторим»

 2 марта 2023 года в рамках мероприятий Года педагога и наставника в МБДОУ детском саду №1 с. Русский Камешкир состоялся КВН «Каждый воспитатель неповторим». В КВН участвовала команда педагогов-ветеранов «Радуга». и команда педагогов «Молодо- зелено».

А что такое КВН в детском саду? Это клуб веселых и находчивых, причем влюбленных в педагогическую деятельность и надеющихся, что со временем, и не без нашего участия, мир станет лучше и добрее, и взрослые, и дети в совершенстве освоят язык взаимопонимания.

Все участники продемонстрировали искрометный юмор, прекрасные музыкальные и театральные способности, артистизм. Педагоги - дошкольники доказали, что КВН-игра, не имеет границ и возраста.

Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры и зрители. Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогов.

"ПЕДАГОГ- ДОШКОЛЬНИК" - творческий народ. Для них нет ничего невозможного, это ещё раз показала состоявшаяся игра КВН, которая прошла на высоком профессиональном уровне и закончилась задушевной беседой за чашкой чая.