Открытое первенство Кузнецкого района по боксу

12 мая в с. Анненково состоялось открытое первенство Кузнецкого района по боксу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и памяти Героя Советского Союза Блохина Виктора Алексеевича.

В соревнованиях приняли участие команды города Кузнецка и Кузнецкого района, города Петровска и Базарный Карабулак Саратовской области. Всего принимало участие 48 спортсменов. Команду Камешкирского района представляли учащиеся спортивной секции «Бокс», воспитанники тренера-преподавателя Видинеева Е.Н.

Торжественное открытие соревнования состоялось на территории памятника участникам Великой Отечественной войны в с. Анненково. К монументу участниками соревнования были возложены цветы и венки. Прозвучали слова благодарности героям войны и поздравления от депутата собрания представителей Кузнецкого района Саботирова Николая Александровича и отца Алексея с.Радищева. Спортсмены и гости почтили память Героя Советского Союза Виктора Алексеевича Блохина минутой молчания.

По результатам проведенных боев первое место в своей весовой категории заняли: Габриелян Амир, Бегларян Артем, Константинов Алексей, Алюшин Егор и Уралев Данил. Второе место у Костина Андрея.

Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем ребят и желаем успехов в спорте!