Поздравили ветерана педагогического труда

Сегодня, 16 октября, с 90- летним юбилеем общественность села Кулясово, представители администрации района и Отдела образования поздравили ветерана педагогического труда Кулаеву Анну Васильевну.

Поздравление учителей и учеников Кулясовского филиала МБОУ СОШ с. Русский Камешкир состояло из выступления агитбригады, которое очень тронуло юбиляршу. Много добрых, сердечных слов благодарности были сказаны исполняющим обязанности заместителя Главы Камешкирского района по социальным вопросам Исляевой Галией Ильясовной и начальником Отдела образования Камешкирского района Безродновой Натальей Александровной. Также Галия Ильясовна зачитала поздравления Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Свое уважение и почтение к этой прекрасной женщине выразили специалист-эксперт Лапшовского сельсовета Дырнаева Ольга Васильевна и библиотекарь Стенькина Мария Петровна. Символично, что Год педагога и наставника совпал с 90-летним юбилеем Анны Васильевны, которая с гордостью говорит, что не зря отдала все свои силы, любовь, доброту любимому делу. Достойных людей воспитала она и в семье, и в школе. За многолетний добросовестный труд Анна Васильевна многократно была награждена грамотами Отдела образования, удостоена знака «Отличник народного образования», имеет звания «Ветеран труда», «Ветеран тыла».

Гости сердечно поблагодарили Анну Васильевну за самоотверженный многолетний труд на благо детей и пожелали крепкого здоровья, сил, счастья и благополучия.