Вместе мы сила!

9 ноября 2023 года с центральной площади села Русский Камешкир Камешкирского района была отправлена очередная партия гуманитарной помощи. Десятки машин со строительным материалом, посылки и письма с теплыми пожеланиями от детей отправятся туда, где жизнь граничит со смертью. По сегодняшний день наши бойцы находятся там, в зоне специальной военной операции, чтобы защитить не только свои семьи, но и всех нас от страшного врага и подарить спокойный сон близким.

С нашей стороны очень нужно поддержать наших бойцов, и любая оказанная помощь неравнодушными гражданами в тяжёлое время всегда очень важна.

Со словами поддержки и благодарности ко всем участникам гуманитарной акции обратилась глава Камешкирского района Ольга Николаевна Белянина.

В этот день, активисты движения детей и молодёжи «Движение Первых», обучающиеся МБОУ СОШ с.Р.Камешкир, представители образовательных организаций и жители района тоже приняли активное участие. Чадаев Егор и Гунина Вероника произнесли слова благодарности и признательности в адрес участников специальной военной операции, стоящих на защите своей Родины, пожелали доброй дороги всем представителям колонны. Ученики передали письма для бойцов СВО и плакаты с пожеланиями скорейшей победы. Ведь ничто так не греет душу, как тепло родного дома!