ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Кочнева Людмила Сергеевна, заведующий Бегучевской школой, 2 февраля отметила День рождения и 50-летний юбилей своей трудовой педагогической деятельности. Имеет высшее педагогическое образование по специальности «учитель русского языка и литературы». За этот период работы она проявила себя работником, знающим дело, успешно решающим вопросы функционирования школы.

Людмила Сергеевна обладает высочайшим профессионализмом, опытом, умением найти выход из сложных ситуаций, которые позволили завоевать авторитет и уважение населения не только в селе Бегуч, но и в районе. Как директор школы она демонстрирует высокий уровень квалификации, творческий подход к решению задач и способность грамотно анализировать любую ситуацию, принимать обдуманные самостоятельные решения. В коллективе пользуется уважением.

Награждена Почетными грамотами Министерства просвещения РФ, Министерства образования Пензенской области, администрации, Отдела образования Камешкирского района, благодарностью Губернатора Пензенской области. Имеет почётные звания: «Ветеран труда», «Отличник народного образования РФ».

В этот день начальник Отдела образования Наталья Безроднова вручила Людмиле Сергеевне благодарность Главы Камешкирского района Ольги Беляниной и выразила признательность за многолетний добросовестный труд, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения, высокий профессионализм и компетентность, за высокие результаты и эффективность работы. Председатель районной организации Общероссийского профсоюза образования Светлана Любушкина вручила памятный подарок Людмиле Сергеевне за преданность профессии и Профсоюзу. Людмила Сергеевна на протяжении всей трудовой деятельности является членом Профсоюза и защищает интересы работников.