Первый Совет Первых в Камешкирском районе в 2024 году

По запланированной программе важное событие в жизни школьников Совет «Движения Первых» началось 12 февраля в 11.30 в Камешкирской средней школе. Для самых активных, целеустремлённых и смелых выступила Председатель первичного отделения Вероника Гунина, которая рассказала о коллективно – творческой деятельности «Движения Первых», о своих личных достижениях за 2023 год и перспективах развития в 2024 году.

Перед собравшимися выступила советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Абузярова Л.Ю на тему «Технология оценки личностных результатов активистов Движения Первых в местных отделениях».

Завершила мероприятие муниципальный координатор Бирюкова Е.С.. Елена Сергеевна поделилась с перспективами и планом работы местного отделения на 2024 год. Спикер рассказала о предстоящих событиях, поблагодарила активистов за участие и плодотворную работу, также выразила надежду и пожелание, чтобы предстоящая деятельность в объединении стала ещё более активной и интересной.

Мероприятие получилось запоминающимся и значимым. Дети активно участвовали в диалоге и вносили свои предложения, ведь «Движение Первых» именно та организация, где историю пишут дети!