Открытие муниципального конкурса «Учитель года 2024»

4 марта на базе МБОУ СОШ с.Р.Камешкир состоялось открытие муниципального конкурса «Учитель года 2024». В конкурсе приняли участие три педагога: Дорохина Елена Васильевна, учитель английского языка средней школы села Старый Чирчим, Мясникова Анастасия Анатольевна, учитель географии Камешкирской средней школы и Денисова Евгения Анатольевна, учитель изобразительного искусства основной школы села Пестровка. В первый конкурсный день учителя показывали открытые уроки, делились своим опытом и знаниями.

Открытые уроки оценивало компетентное жюри под председательством начальника Отдела образования Н,А.Безродновой. В этот торжественный и волнительный день Наталья Александровна поздравила всех участников с открытием конкурса и поддержала участников, сказав им напутственное слово.

Семиклассники вместе с Анастасией Анатольевной Мясниковой могли исследовать Антарктиду и дать советы будущим путешественникам. Елена Васильевна Дорохина погрузила учеников в загадочный мир английского языка, где они знакомились со значимыми и семейными праздниками, что символично в Год семьи. На уроке у Евгении Анатольевна ученики стали модельерами и создали костюмы на разные случаи жизни, продемонстрировав свои модели в конце урока.