Заслуженное уважение в день рождения!

Сегодня, 12 марта, Макарова Наталия Георгиевна, директор Детско-юношеской спортивной школы, отмечает 65-летний день рождения. Имеет высшее педагогическое образование по специальности «учитель русского языка и литературы». В 2006 году Наталия Георгиевна переехала из Туркмении и начала свою трудовую деятельность воспитателем интерната Камешкирской средней школы. Работала учителем русского языка и литературы в Камешкирской средней школе, педагогом дополнительного образования в Центре дополнительного образования и более 7 лет занимает должность директора Детско-юношеской спортивной школы. За этот период работы она проявила себя работником, знающим дело, успешно решающим вопросы функционирования спортивной школы.

Наталия Георгиевна обладает высочайшим профессионализмом, опытом, умением найти выход из сложных ситуаций, которые позволили завоевать авторитет и уважение населения не только в селе Русский Камешкир, но и в районе. Как директор спортивной школы она демонстрирует высокий уровень квалификации, творческий подход к решению задач и способность грамотно анализировать любую ситуацию, принимать обдуманные самостоятельные решения. В коллективе пользуется уважением.

В этот день исполняющий обязанности заместителя Главы администрации Камешкирского района Галия Исляева вручила Наталии Георгиевне благодарственное письмо Губернатора Пензенской области О.В.Мельниченко за высокий профессионализм, компетентность, высокие результаты и эффективность работы. Начальник Отдела образования Наталья Безроднова наградила Почетной грамотой Министерства образования Пензенской области и выразила признательность за многолетний добросовестный труд, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения. Председатель районной организации Общероссийского профсоюза образования Светлана Любушкина вручила памятный подарок за преданность профессии и Профсоюзу. Наталия Георгиевна на протяжении всей трудовой деятельности является членом Профсоюза и защищает интересы работников.